Вверх страницы
Вниз страницы

Hollywood: Gossip Girl in our midst

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать на Hollywood: Gossip Girl in our midst! Как известно жизнь звёзд не так проста, как кажется с первого взгляда, у них, как и у обычных людей бывают взлёты и падения, а когда за вами следит сплетница, то стоит ожидать чего угодно! Вы хотите прожить жизнь своего кумира и раскрыть тайну Голливуда? Тогда вам точно сюда!
ВРЕМЯ И ПОГОДА
Сентябрь 2012 год
Погода: ясно
ночью: +21
днем: +31;

СОДЕРЖАНИЕ

Администраторы:
Kristen StewartRobert Pattinson
Ian Somerhalder
Модераторы:
Tom Hiddleston
•Навигация•

Топы:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Партнерство Philadelphia  Beautiful Hollywood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Gossip Girl in our midst » Будущее » И верю я — наступит встреча под крышей дома твоего.


И верю я — наступит встреча под крышей дома твоего.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Кристен попросила сыграть песню, что она написал ей и Роб улыбнулся девушке. Да, время было забавное и веселое. У Роба тогда просто сорвало крышу от Крис, но она была не свободна, и приходилось все свои чувства излагать в песне. - У нее большие зеленые глаза, огромные как луна. Они манят тебя в кровать, не покидая комнаты. Я б убил, лишь бы быть ее мужчиной, но она слишком крута, чтоб обращать на это внимание, - пропел Паттинсон, смотря в глаза жены. Кристен подпевала ему, и он подмигнул ей, вызывая на лице девушки улыбку. - Я влюбляюсь в последний раз, я влюбляюсь навсегда и во веки. Влюбляюсь в девушку, которая не моя. Влюбляюсь в последний раз. Благодаря ей я чувствую себя как король, Благодаря ей я чувствую себя как чудак. Она играет со мной, потому что знает - я слаб. И она всегда знает, что сказать, чтобы осветить мой день, - продолжал петь Паттинсон, и он как, будто возвращался в тот день, когда писал эту песню, в мыслях он представлял, как Кристен будет сидеть напротив него и слушать песню. Все хорошее рано или поздно заканчивается, Роб отложил в сторону гитару, и тут Крис решила отправить его в магазин за краской и тортом. – Мы были в магазине несколько часов назад, а там сейчас дождь зарядил как из ведра, - пробубнил Роб и все-таки поплелся на второй этаж. Переодевшись в джинсы и толстовку, он снова спустил к Кристен и посмотрел на нее. – Тебе точно не будет страшно одной в большом доме, да еще в добавок с грозой на улице? – поинтересовался Роб, но увидев что Крис полностью справится, он подошел к ней, поцеловал в губы и улыбнулся. – Если надумаешь еще что-нибудь, звони сразу, - сказал Роб и вышел из дома. Добежав до гаража, Паттинсон сел в машину и помчался в ближайший супермаркет. Оказавшись там, Роберт почти сразу нашел стенд с краской и начал смотреть. Он взял самую дорогую, что там была, и внимательно посмотрев название оттенка, взял еще штук пять, ведь Крис ему точно не говорила, сколько надо штук. Потом он пошел в кулинарный отдел и взял там два торта с малиной, на всякий случай не помешает. Со всем этим добром Паттинсон отправился к кассе, где на него довольно странно смотрели продавщицы. Наверное, они узнали его, но Робу повезло, что приставать они не решились, а просто мило улыбнулись ему и он заплатив за покупки, отправился обратно домой. За это время, что он был в магазине, казалось, дождь стал еще сильнее. Подъехав к дому, Роберт поставил машину в гараж и пошел в дом. – Крис, я вернулся, - проговорил Паттинсон, снимая с себя мокрую толстовку и кроссовки. Пройдя на кухню, он поставил все пакеты и стал ждать, когда придет Кристен.

+1

32

- Роб, я люблю тебя конечно, но сейчас не важно, что там дождь, я хочу торт! Ты просто не понимаешь, как я его хочу! Почти, как тебя..всегда, и если ты не поторопишься я перехочу - сказала она довольно серьёзно, вернее эта была наигранная серьёзность
Конечно мало кому захочется выходить на улицу в такой холод, но против беременной девушки не попрёшь. Лучше всегда лишний раз выполнить просьбу, а то потом пиши пропало.
Роб неохотно оделся и поплёлся к выходу. Конечно он пыталась, как то напугать Кристен, но та даже ничего не хотела слушать. И он ушёл. Одной правда было, как-то не по себе, но ей не привыкать.
В это время она даже не знала чем себя занять, поэтому просто решила посмотреть телевизор. Все новости она сразу игнорировала и листала дальше. Тут она увидела знакомое лицо на экране. По одному каналу решили показать "Помни меня". Кристен видела этот фильм пару раз, да и было это давно. Так что девушка принялась смотреть его.
Кино было не с самого начало, а уже примерно середина. Стюарт спокойно относилась к тому, что на экране с её мужем другая девушка, они актёры и приходилось с этим смириться.
Уже под конец Кристен не вытерпела и начала плакать, ей было так жалко главного героя, всех его родных и близких.
Хорошо, что в этот момент вернулся Роб со всеми покупками. Девушка вытерла слёзы и сразу пошла к нему, проверять, всё ли он купил.
- Зачем мне пять пачек краски? Роб, две было достаточно, хорошо, что цвет правильный цвет. А вот тортик...мммм...ужасно его хочу - не успела она его отрезать, как сразу начала кушать, будто 10 лет голодала.
Неизвестно сколько кусков Крис съела, но пол торта так точно. Все её желания были исполнены и девушка осталась довольна.
- Не спрашивай почему я плакала, просто наткнулась на твой фильм и, конец, меня, как обычно тронул.
Кристен снова села на диван и продолжала щёлкать каналы. Всё сначала было хорошо, но потом странно стал побаливать живот. Она не обращала внимания, такое бывало. Но боль с каждым разом усиливалась и малыши начали пинаться. Стюарт поморщилась и пыталась успокоить себя.
- Роб...у меня что-то болит...кажется торта переела...ой

+1

33

Роберт покачал головой, когда Кристен сказала, что плакала из-за его фильма. Она видела уже его несколько раз и все равно в конце фильма у нее были слезы, и это было довольно странно. – Все хорошо, - улыбнувшись, проговорил он и провел большими пальцами по ее щекам, стирая дорожки от слез. Он сел напротив нее и стал наблюдать за тем, как девушка съела половину торта. Паттинсон хотел сказать, что-то вроде коронной фразы «А тебе плохо не будет» или же «Пятая точка не слипнется?», но не стал, так как не хотел почувствовать на себе гнев беременной жены. Когда Кристен, наконец, поела, то они вместе отправились в гостиную. Сев на диван, Крис положила голову на его колени, а Роб просто улыбнулся этому, таких моментов и правда было мало и их не хватало. Но тут, Крис вдруг начала говорить, что у нее заболел живот и Роберт действительно не на шутку перепугался. Паттинсон старался сохранять спокойствие, поэтому аккуратно встав, он подложил под голову Кристен подушку, а сам достал свой телефон и позвонил ее врачу. Узнав про таблетки, которые можно Крис и которые могут ей помочь, Роб побежал на второй этаж, взял аптечку и снова побежал вниз. – Крис, я позвонил доктору, он сказал, какие таблетки тебе нужно дать, они не навредят малышам, - быстро сказал Роберт и начал рыться в аптечке. Найдя нужные таблетки, Паттинсон сходил на кухню и взяв оттуда стакан воды, снова вернулся к жене. – Вот выпей, должно помочь, если ничего не пройдет, то придется вызывать скорую, а еще он посоветовал тебе вызвать рвоту, от этого тебе должно стать легче, - сказал Роб и дал выпить Кристен таблетку. Она снова легла на диван, а он только сел рядом с ней на пол, а его рука нежно поглаживала ее животик.
- Такое бывает, ничего страшного, главное, чтобы это все прошло, - поглаживая животик, говорил Роб и взяв руку Крис в свободную, немного сжал ее. Прошло некоторое время, и Крис вроде бы успокоилась, а Роберт так и не убирал руку с живота жены. – Как ты себя чувствуешь? Тебе уже получше, или все также болит? – поинтересовался он, но не стал говорить ей, что не следовало есть торт в таких количествах. Роб понимал, что ей сейчас и так непросто, а еще он тут будет говорить Крис о том, что не стоило этого делать. Паттинсон чувствовал, что малыши начали понемногу успокаиваться, и это не могло не радовать его. – Вот так, хорошо, давайте вы сейчас там успокоитесь и дадите нашей мамочке отдохнуть, то вы нас сильно напугали своим поведением, - с легкой серьезностью проговорил Роберт, наклонившись к животику Крис, и после слов поцеловал его.

+1

34

Кристен терпела эти жуткие боли и уже прокляла тот день когда стала беременной. Нет она не имела ввиду, что не хотела детей или что-то ещё, просто ходить девять месяцев показалось ей очень сложно.
Роб принёс ей какие-то таблетки и девушка вопросительно посмотрела на него, но тот сразу объяснил, что всё хорошо и их можно выпить. Кристен сразу взяла таблетку в рот и запила стаканом воды, а потом опять прилегла. Хорошо, что рядом был Роб, одна бы она не справилась. Хватило тех трёх месяцев.
- Представь, что со мной было, когда я была одна, правда Лили меня часто поддерживала, а это вообще хорошо, когда такие боли? А вдруг с ними что-то не так? Не стоило наверное, мне браться ещё за один проект.
Она прикрыла глаза, когда Роб поглаживал её живот. Всё вроде постепенно проходило, но то и дело в живот сильно пинали. Вроде и приятно, но не слишком терпимо. Она и не думала, что на таком сроке мальчики будут вести себя так.
- Уже лучше...фууух..давай ты их теперь поносишь? - решила она немного пошутить и разбавить обстановку.
Крис вплетала свои пальчики в его волосы. Это было так интересно. Она помнила, что когда Роб побрился налысо, то девушка очень сильно обиделась. Кристен любила его беспорядок на голове.
- Хочешь тебе скажу новость? Уверена ты будешь смеяться, потому что я так и делала. Я же подписалась на ещё один проект, ну это будет уже после родов, даже позже. Знаешь с кем я там буду сниматься? С моим бывшим... - она издала смешок.
Сейчас она совершенно не боялась встречи с Майклом для неё он был просто прошлым, обычным первым парнем. Но первую любовь она ощутила только с Робом. Он стал первым во многом, кроме поцелуев.
- Ты же не злишься? Я же только тебя люблю, да я уверена, он тоже нашёл свою любовь... - промолвила Кристен совсем безразличным голосом. Ей правда было всё равно. Теперь Ангарано просто партнёр по фильму, хорошо, что там он играет её брата, а не парня.
Зато самое страшное было в том, о чём будут писать в журналах. Наверняка раздую, какую-нибудь драму.
Крис зевнула. Она и не заметила, как наступил вечер. Нужно было лечь пораньше, чтобы не проспать, а это случалось каждый раз. Хотя раньше всё это было последствием бурной ночи с Робом. Теперь они просто будут спать рядом.

0

35

- Почему ты не говорила мне, что тебя мучают такие боли, может стоило сказать об этом врачу сегодня? Он бы нам точно ответил, нормально это или нет, - проговорил Роберт, все еще поглаживая живот жены. Услышав предложение, поносить ему малышей, Роб засмеялся и посмотрел на Кристен. – Думаю, этот животик будет на мне не так мило смотреться, как на тебе, да и ты сама представь меня с животом, смех да и только, - улыбнувшись, проговорил Роб и поцеловал Крис в губы. Следующая новость его немного не порадовала, ну хоть о ней Кристен рассказала сама, а не он узнал о ней через газеты.
- Если вы там не будете играть любовников или супругов, то я спокоен, - Роберт снова улыбнулся. Тут скорее Майклу нужно сердиться на него за то, что отобрал у него Кристен, а не наоборот. Да и он прекрасно знает о том, что Крис любит его и это все подтверждалось тем, что она вышла за него замуж, а самое главное носит под сердцем их сыновей. – Я не совсем уверен в том, что мне нужно сердиться на это, потому что это я отбил у него тебя, - с улыбкой сказал Роберт и увидел, что Крис уже буквально засыпает, но тут он вспомнил, что она отправляла его за краской и хотела покраситься.
- Крис, я понимаю, что ты устала и тому подобное, но я зря ездил тебе за краской для волос? Ты же хотела сегодня покраситься, чтобы завтра ехать уже в привычном для тебя образе, а если ты утром решишь это сделать, то мы можем опоздать, поэтому чем быстрее ты покрасишься, тем быстрее мы все ляжем спать, - сказал Роберт и, встав на ноги, протянул руки Кристен и помог ей встать с дивана. Он старался не мешать ей в этом процессе, а просто стоял рядом и смотрел за Кристен. Роб не отрывался от жены ни на минуту, даже не смотря на то, что они весь день проводят вместе, он все еще не насладился ее обществом до конца. Прошло еще немного времени, и Кристен уже смывала краску с волос, а Роб ей помогал в этом. В скором времени возня с волосами была закончена, и они могли спокойно отправиться в спальню. – Так странно, мы с тобой вроде весь день вместе, а мне все еще мало этого,  - улыбнувшись, произнес Роб и прижал к себе Крис, когда они оказались в кровати. Они как обычно оба завели будильники, чтобы не проспать наверняка, да и теперь им уже было нельзя так развлекаться всю ночь. – Спокойной ночи, жена, я люблю тебя, - прошептал Паттинсон и поцеловал Кристен в губы. Теперь все было идеально, пускай и ненадолго, но было.

+1

36

- Роб, не начинай лекции на тему "А почему ты мне не сказала", у тебя и так работа...да и в таком опасном городе, зачем лишний раз тебя волновать. Тем более ещё раз говорю, со мной была Лили. - Роб стал черезчур заботливым, нет конечно ей это нравилось, но порой это переходило границы.
- Отбил? Ну... нет..не правда, вы дрались как петухи, ради какой-то девчонки-подростка, которой было всё равно, конечно потом это девчонка выросла и поняла, что разные там Макйлы просто детский сад - сейчас это казалось таким забавным. Но в то время было сильно тяжело. В таком раннем возрасте Кристен даже не знала, что такое любовь, а тут уже два парня, которые не безразличны ей.
Она металась то к одному, то к другом, но это им толком надоедало, они бросали её, она ревела каждую ночь. Потом происходил мир и так почти два года. Пока Крис не повзрослела и не начала всё понимать.
- О, точно, я совсем забыла про волосы. Конечно на это уйдёт примерно час, ну ладно...всё-таки блондинка не для меня, но в фильме ты просто обалдеешь. Я там очень очень плохая девочка, которая пьёт, курит, немного принимает наркотики, зато как не странно она не спит с кем попало...в общем мне понравилось, надеюсь ты оценишь...
Кристен поднялась в ванну, взяла свою краску, развела и намазала каждую прядь. Так непривычно было делать это самой, обычно над этим работали стилисты.
Прошло сорок минут и девушка смыла краску, потом помыла голову, высушила её. Удивительно но всё это время, Роб просто был рядом и всё, даже слова не сказал. Посмотрев на себя в зеркало, Кристен увидела наконец-то себя.
- Я скучала по тебе...
Все дела были сделаны и можно было идти спать. День завтра будет очень напряжённым, самое главное, чтобы это не отразилось на мальчиках.
- Мне кажется нам и целой жизни будет мало, ты просто наркотик Роб... - она зевнула и закрыла глаза. Уже краем уха она слышала, что парень пожелал ей спокойной ночи, она хотела ему ответить, но сил совсем не было.
Так что она погрузилась в сон. Правда он был не очень радужным. Ей уже снились роды, она рожала около 20 часов и постоянно кричала, но мальчики никак не хотели появляться на свет. Рядом стоял Роб и чему-то ядовито улыбался. Откуда не возьмись появился Руперт, он тоже как и Роб просто смеялся. Они пожали друг другу руки и достали из карманов ножи и направились к животу Кристен. Девушка начала кричать, чтобы никто не трогал её сыновей и тут она резко проснулась.
На глазах проступили слёзы, Стюарт уткнулась в подушку и пыталась опять уснуть, правда так и не получилось, так она и пролежала до утра с закрытыми глазами.

+1

37

Роберт проснулся от того, что почувствовал, как Кристен освободилась от его объятий, и он подумал, что что-то произошло. Повернувшись, Роб увидел, как Крис отвернулась от него и уткнулась в подушку. Пододвинувшись ближе к Крис, Паттинсон обнял ее со спины и провел рукой по ее плечу. – Эй, что произошло? Почему ты не спишь? – спросил Роб и повернул жену к себе. Увидев на лице девушки слезы, Роберт провел рукой по ее щеке, вытирая слезы ладонью. – Тебе приснился кошмар? Может быть, расскажешь? – поинтересовался Роберт и посмотрел на Крис. Он хотел просто ей помочь, сделать так, чтобы она не переживала. До их выхода оставалось еще несколько часов, но они так и не смогли уснуть. Роб лежал и просто прижимал к себе Крис, делая так, чтобы она чувствовала его поддержку. Порой им не нужны были слова, чтобы сказать что-то, они и так понимали друг друга.
Спустя некоторое время, зазвонил будильник на телефоне Роберта, и нужно было собираться, если они хотят появиться на шоу вовремя. – Малыш, нужно собираться, если мы хотим вовремя попасть на шоу, - проговорил Роб и поцеловал Кристен. Роберт не любил опаздывать, поэтому старался собираться как можно быстрее.
Когда Кристен встала с кровати, Паттинсон сразу потащил ее в душ. Он любил, когда они принимали душ вместе, так не только время экономишь, но и приятно проводишь его. Оказавшись под струями воды, Роб прижал Кристен к себе и поцеловал ее в губы. Хоть они и спали вместе, но даже за ночь он успел соскучиться по ней. Кристен была права и они оба друг для друга, как наркотик. Если хоть немного они проводят время вдалеке друг от друга, то у них начинается ломка, и тут даже никакие телефоны и скайпы не помогут. – Я люблю тебя, больше всего на свете, - прошептал он и улыбнулся девушке. Он забыл обо всем, что было в прошлом, и никогда не оглядывался назад, Роб жил одним днем, предпочитая не думать, что будет завтра или через несколько дней, он просто наслаждался тем, что имеет в данный момент.

+1

38

Слёзы катились сами по себе. Эти жуткие сны снились ей не первую ночь. И все они были плохими, везде была какая-то угроза. Может кто-то хотел ей что-то сказать этим? Может, что-то случится с малышами? Или это просто буйство её фантазии?
- Роб, мне страшно, - всхлипнула девушка, - там был ты и...Руперт. Вы хотели мне отомстить за всё. За все мои гадости, которые я вам принесла. Вы хотела убить моих мальчиков. Почему этот Сандерс никак не оставит меня? - Крис захотела рассказать ему ещё одну историю, но решила подождать до завтрака.
Через пару минут она успокоилась, ведь рядом был любимый муж, который никому не отдаст её.
- У нас первое интервью и по отдельности, как всегда. Обещаю, что посчитаю сколько вопросов они задут о тебе и наших детях. Уверенна их будет куча.
Они вместе пошли в душ. Роб и Крис делали это каждое утро, с того момента, когда стали жить вместе. Хотя, душ им нужен был просто для поцелуев, как обычно. В этот раз было тоже самое.
- Нет, ты забыл, что есть кое-что "большего всего на свете"...это моя любовь к тебе. Не спорь, я всегда тебя больше любила - так просто и легко она забыла о ужасном сне, но об одном она помнила, что должна рассказать Робу одну важную историю. Скрывать не хотелось, чтобы потом это опять вытекло в ссору.
После душа они пошли на кухню, как обычно.
- Роб давай присядем, - Кристен села на диван и взяла его руку в свою, - Этот козёл...он мне звонит и угрожает, но ты не подумай ничего такого, я просто его разозлила. Я...подала в суд, пришлось выкупить все фото и видео у этих журналистов, что нас снимали в тот день. Там чётко видно, что он пристаёт. Срок ему вряд ли дадут, хотя не знаю, но штраф будет большим. Поэтому я боюсь возвращаться в ЛА, хотя и нужно, мало ли что этот ненормальный придумает. Я даже удвоила охрану. - Крис встала и достала из холодильника пончики и приготовила кофе.
Теперь все её мысли заполнил сегодняшний день. Она любила своих фанатов, они всегда её поддерживали, но все их вопросы были с интригой, это и было самое страшное. Ещё она боялась, как все отреагируют на такой поворот событий, дети, свадьба. Настало время всё подтвердить, скрываться толком надоело. Пусть журналисты пишут, что хотят, сейчас важное было совсем другое. Это их с Робом дети.

+1

39

Душ утром с Кристен всегда был приятным началом дня. Робу было трудно без этого, пока он находился на съемках, поэтому сейчас ему не хотелось выходить отсюда, но время поджимало. Они вышли из душа и сразу отправились на кухню, чтобы немного перекусить, а потом собраться и отправится на шоу. Но тут Крис сказала, что им нужно поговорить и Роб немного насторожился. Речь снова пошла о Руперте, который чуть ли не испортил их жизнь и как оказалось, что до сих пор не дает Кристен покоя.
- Я уже жалею, что не разобрался с ним тогда, это насколько нужно быть таким мерзким, чтобы угрожать тебе, в ЛА мы будем вместе, он не посмеет приблизиться к тебе, а потом ты уедешь сюда в Лондон, и он же не поедет специально сюда, если конечно он не столько глуп, - проговорил Роб и сжал руку Кристен в своей. – Может, именно поэтому тебе и снятся эти кошмары, ты беременна и понятно, что все твои чувства обострены, поэтому ты все так остро воспринимаешь, я рядом, и всегда буду рядом с тобой, больше никакие Руперты не разлучат нас, я тебе обещаю, - улыбнувшись, Роб притянул к себе Кристен и поцеловал ее. Им пришлось завтракать на скорую руку, так как времени оставалось все меньше и меньше. Когда они поднялись наверх и начали собираться на шоу, то Роберт не мог не заметить, что Кристен подобрала ему одежду в тон своей, и это выглядело довольно мило. – Я уже говорил, что мне досталась самая лучшая жена на свете? – улыбнувшись, спросил он и подойдя к Крис, поцеловал ее. Роберт знал, что впереди несколько часов интервью и им вряд ли удастся вот так побыть наедине друг с другом, поэтому он и старался насладится каждым моментом. – Не люблю эти интервью, только потому что нельзя прижимать и целовать тебя все это время, - сказал Роб и продолжил сборы. В скором времени они оба были готовы и он понял, что это их первое совместное интервью после того, что произошло с ними несколько месяцев назад.
- Нервничаешь? Все-таки первое совместное интервью после того скандалы, как бы мы не забывали этот скандал, но журналюги то помнят все, как бы, это не было печально, - сказал Роб и они отправились к выходу из дома. Роб как обычно помог сесть Крис в машину и спустя несколько минут они уже ехали на студию.

+1

40

- А какой смысл с ним разбираться? И как бы я не любила Лондон, я не могу здесь долго находится, мне как-то не по себе. Я так привыкла к солнечному Лос-Анджелесу.
Они молча позавтракали, но глаз друг от друга не отрывали, а потом пошли собираться. Конечно Кристен сразу сказала "нет" всем платьям, даже для беременных. Естественно это опять были её любимые джинсы, свободная маечка и дизайнерский жакет. Для Роба она тоже сразу всё подобрала, чтобы они были похожи.
- Ммм..ещё не говорил, но я это учту. - Они снова поцеловались. Это было важнее чем воздух, хотя лучше это назвать наркотиком. Доза была нужна через каждые пять минут.
Время  поджимало и пришлось уже ехать. Если они опоздают все опять начнут кричать, а кто знает, что вычудит Кристен в своём положении? Она может и накричать в обратную.
- Мне нервничать нельзя, забыл?
Она усмехнулась, ну конечно девушка нервничала. Она всегда боялась публики, даже несмотря на то, что вертится в шоу-бизнесе много лет.
Роб завёл машину и поехал в студию. Она была в центре города, так что ехать долго не пришлось, но постоять в нескольких пробках всё же пришлось.
С горем пополам они добрались до места, где у них будут брать интервью. Кристен всё смотрела по сторонам и кого-то искала.
- Ладно, милый, встретимся через два часа. Веди себя хорошо и отвечай на вопросы без пошлости, я потом всё в интернете посмотрю. Увидимся на шоу, люблю тебя - она поцеловала его в губы, а потом её увели агенты.
Пусть Кристен и Роба разделяла всего лишь одна стена, но Стюарт начала скучать. Как будто отняли любимую игрушку.
В комнату заходили разные журналисты, кого-то она знала, а кто-то был новичком. В первую очередь все поздравляли её с беременностью и интересовались личной жизнью. Но девушка просто молчала, они ведь договорились с Робом, что всё скажут только на шоу.
Стюарт пыталась, как-то отшучиваться, говорила, что скоро все узнают, кто у неё будет, чей это ребёнок и прочее. Порой Кристен слышала смех Роба за стеной и сама просто так улыбалась этому.
Нервишки сильно зашкаливали, она мотала ногой и думала про себя, когда же это закончится. Конечно девушка понимала, что это работа людей, спрашивать звёзд о самом интересном. Хотя вопросы должны были быть только о Рассвете.

+1

41

Как только они приехали в студию, то вокруг них сразу начали крутиться агенты и почие личности, что были задействованы в этом всем. Роберт с неохотой отпустил Кристен от себя и он надеялся, что это время пролетит быстро. Как только он зашел в свой павильон, то его сразу начали приветствовать аплодисментами. Роберту это было приятно и улыбаясь во все 32, он прошел на свое место. Сначала все начались вопросы про Рассвет, потом они плавно перетекли на другие его проекты, а затем и вовсе пошли на личную тему. Конечно, они не могли не заметить обручального кольца на его пальце, но Роберт старался плавно отходить от этой темы, так как они решили, что расскажут об этом вместе, да и повторять по несколько раз, Роберту не хотелось.  Они шутили и Роберт отвечал тем же. Время за этой беседой прошло довольно быстро и теперь ему нужно перебираться в другой павильон, где как выяснилось его уже ждала Кристен. Тейлор не смог присоединиться к ним, так как был занят в другом проекте и не смог выбраться в Лондон.
Сев рядом с Крис, Роб взял жену за руку и наклонившись к ней, поцеловал в щеку. - Это было непросто, они буквально завалили меня вопросами о личной жизни, я кое-как выкрутился, - вздохнув, сказал Паттинсон и посмотрел на Кристен. - А еще я успел соскучиться и буквально считал минуты до конца этого интервью.
Народ понемногу рассаживался на свои места и теперь Роб понимает, что тут им никак не выкрутиться, придется отвечать на все вопросы, что будут им задавать.
- Помни, если ты вдруг замешкаешься в каком-нибудь ответе на вопос, просто сожми мою руку и тогда я отвечу за тебя, - сказал Роберт и ободряюще улыбнулся Кристен. Ему как и ей, не особо нравилось давать интервью, тем более стольким журналистам. Роб прекрасно понимал, что люди, как и они зарабатывают деньги на жизнь и каждый пытается урвать лакомый кусочек, чтобы запросить за свою статью неплохие деньги.

+1

42

Кристен вышла из этой жуткой комнаты и её сразу повели в гримёрку, где уже ждал Роб. Он тоже был немного вымотан, но всё равно улыбался и дарил только положительные эмоции. Она присела рядом с ним и покрепче прижалась.
- Мне задали 32 вопроса о тебе, 45 о ребёнке и 67 о Руперте и измене, и не поверишь всего 10 о Рассвете. Это ужасно...я так измотана... - время было вовсе не до отдыха. Агент сказал, что сейчас начнётся шоу и она приказала им приготовится к выходу. Само шоу вёл милый мужчина, ему на вид было лет 46, может чуть меньше.
Как всегда им сказали, что выйдут они не вместе, а по отдельности. Пока представляли Роба и задавали ему несколько вопросов о фильме, Стюарт подбежала к женщине и сказал исправить её фамилию на Паттинсон. Она мимолётно начала передавать это ведущему.
- А сейчас давайте поприветствуем, прекрасную леди, будущую мать и девушку, которая сыграла Беллу Свон, Кристен Стю...ой простите, - он засмеялся и кажется посмотрел на Роба, - Кристен Паттинсон! Не привычно...- девушка и сама немного вздрогнула от новой фамилии. Натянув улыбку, она вышла на публику и помахала всем ручкой. Обычно зал кричал, но в этот раз он вздохнул от умиления. Ну конечно, редко увидишь беременную Кристен.
Она опустила взгляд от смущение и присела рядом с Робом, её рука быстро взяла его руку, чтобы никто не заметил. Девушка думала, что её закидают помидорами и будут кричать неприличные слова, но этого не было. Всё-таки англичане не такие, как американцы.
- Вы вот так вдвоём, когда последний раз сидели на шоу? Мне кажется, во время первых Сумерек, верно? - начал ведущий. Кристен посмотрела на Роба и прочитала в его глазах, что ей можно ответить.
- Эм...да, кажется это было тогда. Странно, - она усмехнулась, - На самом деле я впервые на английских шоу, это очень странно, но я серьёзно, никогда не была здесь. И Роб...ты же тоже не был? Это правда смешно, он англичанин, который никогда не был на местных шоу... - она дала ему шанс продолжить.
В этот самый момент их малыши проснулись, но Крис всего лишь крепче сжала руку своего мужа и старалась не обращать внимания на это.

+1

43

Роберту пришлось первому выйти к зрителям. На его лице, как всегда была лучезарная улыбка, и как только он вышел к зрителям, то начал махать всем руками. Поприветствовав и ведущего, Роб прошел на свое место и стал ждать Кристен. И вот ее начали объявлять, и он услышал, что сказали Кристен Паттинсон, и он еще больше оживился и начал хлопать выходящей жене. Это было их первое появление после скандала и после всех событий, и Робу даже нравилось то, что зрители так встречают их. Как только Крис оказалась рядом, Роберт сразу взял девушку за руку, переплетая их пальцы между собой.
Практически сразу последовал первый вопрос, и Роберт позволил Кристен начать отвечать на него. Крис что-то говорила, а Роб просто смотрел на нее и как-то слишком влюбленным взглядом смотрел на нее, но тут жена решила предоставить слово ему. – В основном мы всегда ездим втроем на все эти мероприятия, но сегодня Тейлор не смог присутствовать вместе с нами, поэтому я хочу передать ему пламенный привет и сказать, что я скучаю, вдруг он смотрит это шоу, - со смешком сказал Роб, чем вызвал смех у публики. – Что касается того, что я никогда прежде не был на шоу в Англии, и да это действительно выглядит немного странно, но я даже объяснить не могу, почему у меня ни разу не было эфира тут, боже это так волнительно, - Роб старался поддерживать  веселую обстановку, ведь ему хотелось, чтобы всем было комфортно.
- Думаю, наших зрителей интересует вопрос касательно вас двоих, сейчас вы выглядите действительно очень счастливо, и мы не могли не заметить обручальных колец, когда произошло сие событие, и Роберт сложно ли было делать предложение Кристен после того, как во многих изданиях говорили о романе Кристен Стюарт и Руперта Сандерса?
Роб понимал, что рано или поздно им зададут этот вопрос, поэтому просто ободряюще улыбнулся Кристен и покрепче сжал ее руку.
- Мы поженились в августе месяце, перед нашими съемками в разных фильмах, я уже давно делал предложение Кристен, по моему, было даже парочка раз, когда мы только познакомились на Сумерках, и спустя четыре года она все-таки сказала мне да, - снова смешок и Роберт подмигнул Крис. – На счет тех статей, то когда ты становишься популярным человеком, то все начинают следить за твоим каждым шагом, надеясь на то, что вот-вот ты оступишься и тебя высмеют со всех сторон, так было и в этой ситуации, просто журналисты решили выдать желаемое за действительное, а что там было на самом деле никто не стал разбираться. Не отрицаю, я тоже сначала поверил в эти все статьи, но потом у нас с Кристен состоялся разговор, и именно поэтому мы снова вместе у нас крепкая и дружная семья, и думаю, так будет всегда, - с улыбкой сказал Роберт и украдкой дотронулся до живота Кристен.

+1

44

Кристен внимательно слушала своего мужа и поддакивала ему. С Робом было легко давать интервью, даже если бы он был просто другом или незнакомым человеком. Он был таким простым и всегда мог разрядить обстановку. Стюарт всегда была серьёзной и внимательно отвечала на каждый вопрос, но с появлением Роба, её речь сильно изменилась. Парень научил её нескольким шуткам.
- Да, Тей, привет...как глупо говорить в камеру в надежде, что он это увидит. - Несмотря на все свои изменения, на шоу она вела себя, как и обычная Кристен. Немного стеснялась, немного краснела, опускала взгляд, пыталась тоже подшучивать.
Даже признавшись в отношениях, они всё равно старались не проявлять явные знаки внимания, как и прежде Роб и Крис, то поглядывали друг на друг, то нечайно касались.
- Чувак, ты что врёшь? - повернулась она к Робу, когда услышала о замужестве. - Ребята, он правда врёт, он делал мне предложение каждый день, начиная с проб. Я правда не шучу. Он делал это каждый раз по разному...у меня был парень и он даже как-то сделал предложение перед ним. Кстати спасибо, Роб, из-за этого я чуть не потеряла его. Этот человек, который рядом сидит, он портил мне жизнь...просто ужасно - всё это время она улыбалась. Это было так давно, они были очень молоды и глупы. Паттинсон думал, что за день сможет решить все проблемы, захватить с собой малышку Стю и улететь в Англию. Правда на деле всё оказалось сложнее.
- Я сейчас, оскорблю многих, но я ненавижу жёлтые таблоиды. Они настолько могут перевернуть реальную историю, а потом вылить это дерьмо на человека. Это так мерзко думать, что ты находишь в этой куче и тебя каждый раз толкают и пытаются заставить наврать всем тем людям, которые любят тебя. Я думаю многие меня понимают сейчас...Если все думают, что через месяц все сплетни забываются, то это не так...люди живут с этим годы, лично я ещё не разобралась с той ужасной историей...
Сегодня был явно день Кристен. Она настолько сильно открывала свою душу, чтобы все почувствовали, что может случится в жизни. Тебя могут бросить, как игрушку и придётся брать всё на свои хрупкие плечи.
- То есть вы ребята вместе? Это так невероятно, слухи о вас ходили с 2008 года, и вы только сейчас всё признали. Ладно, давайте затронем ещё один личный вопрос? Ребёнок, Роберт это же твой ребёнок? Кто у вас наконец-то будет?

+1

45

Шоу проходило практически на одном дыхании, правда, вопросов о Рассвете не было, зато про личную жизнь так и сыпались на них.  Они решили быть откровенны сегодня со всеми, пора уже раскрывать карты, хотя это было и так все понятно.  – Просто уже трудно скрывать очевидное, - улыбнувшись, проговорил Роберт, сжимая руку жены в своей. – Вы все-таки добрались до этого вопроса. Мы буквально вчера были на приеме у врача, где нам дали ясно понять, что у нас будет не один ребенок, а целых два, и еще это будут мальчики, - с ноткой гордости, проговорил Роберт и на них обрушились аплодисменты. Кто-то даже свистел и кричал что-то вроде «поздравляю».Конечно, Роберту хотелось сохранить бы это все в тайне, до самого последнего дня, но рано или поздно все узнают обо всем и будет лучше, если непосредственно узнают от ни, а не он всяких журналистов, которые и так житья им не дают.
- Ребят, мы поздравляем вас с таким радостным событием. Мы также знаем, что у вас помимо этих детей, есть еще и двое приемных - Анабелла и Джексон. Как они реагируют на такую популярность родителей и на то, что у них скоро появятся еще братья?
- Думаю еще немного и дети сами пойдут по нашим стопам, Белла думает о карьере модели, ну а Джексон хочет стать тоже актером и даже, как то прохдил пробы в один фильм, но увы не сложилось, и я уверен, что у него все еще впереди. Конечно, многие дети начинают ревновать своих родителей к младшим братьям и сетрам, но ы стараемся делать так, чтобы конфликтных ситуаций было как можно меньше, и дети могли спокойно жить друг с другом. Роберт был уверен, что Белла и Джей, смотрят на них, поэтому он даже как то незаметно помахал им в камеру и подмигнул. Дальше все-таки было немного вопросов про рассвет, но их было оченб мало, что даже немного огорчило Роберта

+1

46

Когда Роб раскрыл тайну о том, кто у них будет два мальчика, Кристен слегка улыбнулась и уткнула взгляд в пол.В зале кто-то даже прокричал "Молодец Роб" на, что Стюарт просто закатила глаза. Как будто он только над этим старался. Все эти вопросы были безобидными, но девушку они начали сильно доставать и она начала нервничать, а ей ведь нельзя уже на таком сроке.
Когда волна вопросов о личной жизни подошли к концу, то девушка расслабилась и приготовилась включить свой скучную сторону и рассказать немного о фильме.
- Это последняя часть такого огромного феномена. Кристен, у меня к тебе два вопроса. Нам когда-нибудь покажут те загадочные пробы на большой белой кровати Кетрин? И что дала тебе Белла? - сложно было думать, когда мальчики не на шутку развеселились там. Держаться приходилось изо всех сил. Самое главное, что здесь она ради своих фанатов и фильма.
- Нет, я думаю, Саммит никогда не покажет миру настоящие пробы. Но, у меня возникала такая идея, что может через несколько лет мы с Робом решим снять фильм о нашей любви. Как всё это зародилось и тогда может они увидят некую долю правды всего.
А Белла за пять лет стала просто мной, или я стала ею. Я люблю её, она дала мне так многое и открыла двери в реальную жизнь девочки-подростка. Белла многое пережила всего за два...два да? - спросила она Роба. - Два года жизни. Она влюбилась в того в кого нельзя влюбляться, вышла за него замуж и родила ребёнка и всё это так быстро случилось...а теперь когда он - Крис указала на Роба, - во мне, то я ещё больше понимаю свою героиню - осмыслив свою речь, ей стало стыдно. Она закрыла лицо руками и слушала, как зрители издают смешки.
- Простите, я у меня дерьмовые мысли... - Кристен хотела показать всем на этом шоу, что она ничуть не изменилась. Она всегда будет оставаться собой. Ведущий задал несколько вопросов Робу и шоу подошло к концу.
Как только Стюарт вышла из студии и зашла в свою гримёрку, то она готова была здесь разбомбить всё вокруг. Неужели ни у кого нет совести?
- Это невыносимо. Меня так достали эти вопросы...о, Роб - она обвила свои руки вокруг его шеи и уткнулась лицом в грудь. Несмотря на то, что они сидели рядом, она всё равно скучала.
- Давай вот так будет стоять и всё...никуда не хочу...

+1

47

Наконец вся эта каторга была закончена и им дали еще немного времени передохнуть перед фотосессией. Роберт был немного удивлен, что их еще не позвали в каком-нибудь семейном журнале сняться, как это бывает у многих звезд. 
- Еще немного и мы будем дома, отдыхать от этого всего, осталось то только пережить фотосессию, - сказав это Роб поцеловал Кристен. Он прекрасно понимал ее недовольства, ведь это было продвижение Рассвета, последнего их совместного фильма, а журналистов ничего не волновало, кроме их личной жизни. Тут в гримерку постучали и сообщили, что им пора идти фотографироваться и Роб тяжело вздохнув, взял Кристен за руку и они Вместе отправились на фотосессию.
Прошло около двух часов и теперь они могут спокойно отправляться домой и уже отдыхать до поездки в ЛА.Как только они вышли из здания, то на них буквально набросились со всех сторон журналисты и Роб уже успел пожалеть, что не взял охрану на сегодняшний день. Роберт сжимал крепче руку Кристен в своей и пытался защитить ее сам и спустя какое-то время им удалось оказаться в машине и Паттинсон, как можно скорее завел мотор машины и поехал прочь из этого места. Оказавшись дома они смогли вздохнуть спокойно, но это было не все. На сотовый ему позвонила Лиззи и отругала его за то, что он не сообщил им, что они с Крис в городе. - Меня только что отчитали так, как будто я подросток, Лиз зла на то, что узнала о нашем приезде через интервью, а не от нас, - уставшим голосом, проговорил Роб и они прошли в спальню. Раздевшись, он лег на кровать и потер переносицу, мысленно благодаря всевышнего, что этот ужасный день почти закончился и остаток дня, они могут провести вдвоем.

+1

48

Она совсем забыла, что впереди у них фотосессия для какого-то журнала. Многие издание хотели заполучить, хоть немного фотографий Роберт и Кристен, а тем более, когда девушка в положении и замужем, спрос увеличивался. Но Стюарт ясно дала себе понять, что будет продаваться только стоящим журналам, а не жёлтой прессе.
Съёмки тянулись очень долго, то им не нравилось как Кристен смотрит на Роба, то они не туда руку положили, то у Паттинсона не так уложены волосы. Фотограф прикапывался к каждой мелочи, а девушка просто мечтала врезать ему и скорее уехать.
Хотя лучше бы они никуда не уезжали, потому что на улице на них набросилась толпа журналистов. От такого количества людей у Кристен невольно закружилась голова и стала не очень хорошо. По пути домой она попыталась немного успокоится, чтобы потом не вылить всё это на Роба.
Дома она перекусила парой яблок, Роб уже давно был в постели и наверное, о чём-то думал.
- Я так устала...может мне стоит пролежать всю беременность? Ходить очень сложно, это так мешает. Если вздумаешь делать меня ещё раз мамой, так и знай носить ребёнка будешь ты! - она шутливо улыбнулась ему. Переодевшись в свободную одежду она легла к нему в постель.
- Мои родители развелись, я тебе не говорила? Как мне сказала мама "Мы высосали друг из друга всю любовь". Неужели так всегда? Теперь на меня обиделась мать, она думает, что я защищаю папу, но это не так. Я не могу выбрать одного родителя. Она сказала, что даже не приедет к родам, теперь.
Она говорила всё спокойно, но внутри просто рыдала. У неё самой только сейчас всё наладилось, как опять началась чёрная полоса. Её не пугало, что родители теперь живут собственной жизнью, пугало другое, Кристен думала, что скоро и она такое может пережить. Ей казалось, что штамп в паспорте всё всегда портит, поэтому она не хотела выходить замуж.
- Роб ты мне купишь котёнка? Я хочу маленького пушистенького такого. Купи мне котёнка...

+1


Вы здесь » Hollywood: Gossip Girl in our midst » Будущее » И верю я — наступит встреча под крышей дома твоего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно